Наши услуги

Мы оказываем качественные услуги во всех областях стоматологии
и постоянно повышаем свою квалификацию, стажируясь за рубежом.

Профилактика

В современной стоматологии большое внимание уделяется профессиональной гигиене полости рта, как профилактике кариеса и прочих стоматологических заболеваний.

Подробнее

Терапия

Кариес зубов это размягчение и деминерализация твердых тканей зуба при дальнейшем образование в нем полостей разных размеров.

Подробнее

Ортопедия

Ортопедия – это направление стоматологии, услугами которого рано или поздно приходится воспользоваться каждому человеку.

Подробнее

Хирургия

Современные разработки и новейшие достижения медицины в области стоматологии практически всегда позволяют сохранить зуб пациента, но иногда случается так, что зуб пациента вылечить нельзя и сохранять его не имеет смысла.

Подробнее

Имплантология

Имплантация зубов в нынешнее время — это простая, безболезненная операция, не требующая много времени и последующей длительной реабилитации пациента в больнице.

Подробнее

Ортодонтия

В нашей стоматологической клинике в Москве осуществляется установка различных брекет-систем из надежных и долговечных материалов, от лучших мировых производителей.

Подробнее

Детская стоматология

Детская стоматология располагает большим набором методов, благодаря которым на западе добились рекордного результата — менее двух пломб.

Подробнее

Цены на услуги

По ссылке вы можете посмотреть краткий прайс основных процедур.

Подробнее
Предварительная запись
Предварительная запись
История клиники

Историю создают талантливые врачи и благодарные пациенты.

Стоматологическая клиника «Дента АЛ» была основана в 1998 году. Основатели клиники поддерживают традиции и продолжают династию стоматологов Адамян в четвертом поколении, которая берет свое начало с 30-х годов прошлого столетия. Благодаря накопленному опыту, профессионализму, любви к своей профессии и пациентам мы выгодно отличаемся от многих стоматологических клиник. Именно за это и за тысячи улыбок, подаренных высококвалифицированными врачами, «Дента АЛ» носит звание одной из лучших стоматологических клиник в Москве.

Врачи

Опыт, наработанный годами

Адамян Артур Михайлович

Адамян Артур Михайлович

Руководитель клиники. Врач стоматолог-ортопед

Стаж работы - 38 лет. В 1985 году окончил стоматологический факультет Ереванского медицинского института. С 1993 года продолжает стоматологическую практику в Москве, где в 1998 году основал клинику "Дента АЛ". В 1998 году прошел повышение квалификации в Германии и регулярно проходит курсы по усовершенствованию в современной стоматологии.

Адамян Лев Михайлович

Адамян Лев Михайлович

Терапевт, ортопед

Стаж работы - 37 лет. В 1986 году окончил Ереванский медицинский институт, стоматологический факультет. С 1997 года работает в Москве

Адамян Нина Артуровна

Адамян Нина Артуровна

Терапевт

Стаж работы - 13 лет. В 2010 году окончила МГМСУ им. А.И Евдокимова. Регулярно проходит курсы по усовершенствованию в современной стоматологии.

Аль-Гафра Ахмад

Аль-Гафра Ахмад

Стоматолог-хирург
Панин Павел Андреевич

Панин Павел Андреевич

Стоматоло г-хирург, стоматолог - имплантолог

Стаж - 15 лет. В 2008 году окончил Московский государственный медико-стоматологический университет.

Адамян Михаил Левович

Адамян Михаил Левович

Врач-стоматолог
Гегамян Тигран Хажакович

Гегамян Тигран Хажакович

Врач-стоматолог общей практики
Сантросян Анна Айказовна

Сантросян Анна Айказовна

Стоматолог - ортодонт

Стаж работы - 6 лет.

Шелагурова Любовь Викторовна

Шелагурова Любовь Викторовна

Старший администратор
Заболотская Виктория Александровна

Заболотская Виктория Александровна

Администратор
Рамазанова Марина Александровна

Рамазанова Марина Александровна

Администратор
Караваева Ольга Андреевна

Караваева Ольга Андреевна

Ассистент стоматолога
Данилова Алина Александровна

Данилова Алина Александровна

Ассистент стоматолога
Кузьмичева Анастасия Леонидовна

Кузьмичева Анастасия Леонидовна

Ассистент стоматолога
Рожкова Ирина Николаевна

Рожкова Ирина Николаевна

Ассистент стоматолога

Мы рядом с метро!

Наш адрес
  • 127220, Россия, Москва,
    улица Нижняя Масловка, дом 8

  • +7 (495) 410-74-00
    +7 (965) 410-74-10
  • Время работы:

Пн.-Пт.09:00-21:00
Сб.09:00-21:00
Вс.09:00-21:00

Мы рядом с метро!

Наш адрес
  • 127220, Россия, Москва,
    улица Нижняя Масловка, дом 8

  • +7 (495) 410-74-00
    +7 (965) 410-74-10
  • Время работы:

Пн.-Пт.09:00-21:00
Сб.09:00-21:00
Вс.09:00-21:00

Непредвзятое мнение

Отзывы о нас

Если вам есть что сказать о нашей работе или врачах, пожалуйста заполните форму, нажав на кнопку ниже, и мы уже завтра опубликуем ваш отзыв на нашем сайте. На нашем сайте все отзывы достоверные, а все благодарные слова — искренние.

Оставить отзыв о нас
Оставить отзыв о нас
Оценка 5 из 5
27.01.2024

Датлина А.В.

Отличная и уютная стоматология! Приветливый администратор встречает на ресепшене. Врачи профессионалы. Спасибо Артуру Михайловичу за ортопедическое лечение — поставили коронку на зуб, на вид как свой. Спасибо за такую заботу о своих пациентах.
Спасибо Нине Артуровне за терапевтическое лечение — она сделала все возможное, чтобы спасти мой зуб. Если продолжать лечение, то только у них. Спасибо, что делаете улыбки людей красивыми и здоровыми!

Оценка 5 из 5
11.12.2023

Пащевская Л.Г. и дочь Светлана

Всем добрый вечер. Хочу написать огромные слова благодарности клинике Дента АЛ за высокий профессионализм и качество обслуживания. Узнала о клинике практически случайно, пообщавшись с подругой на работе и рассказав о проблеме моей мамы с зубами. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику к Артуру Михайловичу. Мама пожилая и мне ее необходимо было только по субботам возить в клинику, так как дома у нас лежачий папа. Сотрудники вошли в наше положение и нашли время по субботам и мы за месяц у Артура Михайловича сделали нижнюю челюсть из 9 мостов метало- керамических. Все идеально село. Артур Михайлович очень внимательный и очень профессиональный врач, нашел то решение, которое очень подошло маме, а Марина и Вика (сотрудники с ресепшен) очень помогли мне с мамой. Я заболела и девушки помогли маме с такси туда и обратно (все заказали, встретили, посадила в такси домой). Просто в этой клинике, как у родных людей все комфортно, удобно, качественно и по приемлемым ценам. Будем теперь только здесь лечиться. Очень всем благодарна и признательна. Спасибо.

Оценка 5 из 5
07.11.2023

Мирончик Бэлла

Дорогие мои доктора! Поздравляю вас с таким знатным юбилеем. Желаю быть здоровыми, благополучными и счастливыми. Любви и радости! Долгие лета! Обнимаю.

Оценка 5 из 5
27.10.2023

Таманова Ольга Александровна и внучка Алина

Как всегда все прошло на высшем уровне, абсолютно комфортно и безболезненно. Очень квалифицированный и тактичный персонал.
Большое спасибо!

Оценка 5 из 5
10.10.2023

Гиляна С-Г.

Хочу выразить огромную благодарность Льву Михайловичу за его терпение, профессионализм, человечность! Все остальные стоматологи отказались, а Вы взялись за мой очень сложный зуб (6ку) и спасли его! Спасибо Артуру Михайловичу за то, что я до сих пор иногда проверяю на месте ли коронка или нет, настолько коронка ощущается, как родная, а точнее не ощущается вообще. Все мои страхи, что она может натирать, не подходить — развеялись, как миф! Как понять, что коронка получилась идеально? Когда Вы не сразу понимаете, коронка это или родной зуб. Также большое спасибо Нине Артуровне за её аккуратность и педантичность, Ваша работа бесценна. И благодарность Виктории за заботу, чуткость и внимание! Это без прикрас крутая стоматология с современным оборудованием и настоящими профессионалами!

Оценка 5 из 5
29.09.2023

Гусева Е.Н.

Посетила стоматологию и осталась очень довольна медицинской помощью и работой администратора.

Оценка 5 из 5
27.09.2023

Мусиенко О.Л.

Лечимся всей семьей в этой прекрасной клинике с 2018 года. Замечательные доктора, вежливый персонал, чистота и уют. Профессионализм на высоком уровне! Спасибо большое. 😊 Я, муж, два сына и две дочки — все только к Артуру Михайловичу и ко Льву Михайловичу. За красивой улыбкой тоже сюда. 😃 Все от удаления, пломб, до коронок и имплантатов. Также удобно то, что не нужно ездить по другим местам — все в одной клинике. Это существенно экономит время.

Оценка 5 из 5
20.09.2023

Елисеева Светлана Николаевна

Огромное спасибо Артуру Михайловичу за его прекрасную работу! Большой мастер своего дела, зубы настоящие. Я не волнуюсь, что со временем когда зубов не останется- Артур Михайлович сделает новые, лучше старых. Пусть будет здоров и счастлив! Спасибо!!!

Оценка 5 из 5
09.09.2023

Бархударян А.А.

Я постоянный клиент стоматологии «Дента АЛ» уже на протяжении 20 лет. Высокий профессионализм врачей и всего медперсонала всегда на высоте. Мне подарили не только красивую улыбку, но и крепкие, здоровые зубы. Особенно хочу отметить моих врачей Адамяна Артура Михайловича и Адамяна Льва Михайловича за их золотые руки. Врачи от Бога. Не могу не отметить молодое поколение врачей Нину Артуровну и Михаила Львовича. Посещать стоматологию «Дента АЛ» одно удовольствие. Все чисто, красиво, персонал приветливый, царит атмосфера комфорта. И администраторы, и ассистенты, и врачи заслуживают только похвалы и приятных отзывов. Стоматология «Дента АЛ» — это место, куда постоянно хочется возвращаться, даже просто, чтобы сделать осмотр и встретиться с такими приятными людьми.

Оценка 5 из 5
06.09.2023

Демьянова Т.

Огромная признательность и благодарность коллективу клиники и особенно за высокий профессиональный уровень Нине Артуровне и Артуру Михайловичу . Очень рада, что в нашей стране есть такие прекрасные специалисты такого уровня.

Все отзывы
Все отзывы