Марина Лебедева

Оценка 5 из 5
20.06.2023

Много лет лечусь у замечательного доктора Льва Михайловича Адамяна. Чуткий, добрый, внимательный, с чувством юмора. Всегда сделает всё возможное, чтобы сохранить зуб. Спасибо!!!

Пациент

Оценка 5 из 5
16.06.2023

Самая уютная Клиника в Мире. Мы с Клиникой с 1998года! у семьи Адамян лечится вся наша семья… и все как один человек обожают Артура Михайловича и Льва Михайловича. Это наши спасители!

Фомина Татьяна Николаевна

Оценка 5 из 5
14.06.2023

Познакомилась с Дента АЛ ещё в 1994 году! Вот, уже 20 лет!!! Просто счастлива, что есть врачи с золотыми руками и с огромным, большим сердцем!!! Первоначальный прием очень важен для человека, который решился на лечение! В клинике Дента АЛ происходит все легко, просто, врачи сразу решают проблему. И не только на время, а с перспективой на будущее! Будущее!!! Не зря я сказала! Работа компании Дента АЛ, врачей- Артура Михайловича и Льва Михайловича- Долгосрочная!!! Вся их работа по протезированию, лечению- со мной 20 лет! Я счастлива, спокойна! А теперь в копании появился ещё один специалист, звездочка- Нина Артуровна!!! Специалист с золотыми и лёгкими руками! С таким врачем не страшно, не больно, полное доверие! Специалист со знанием дела, с большим сердцем и с золотыми руками!!! В дальнейшем буду только с Дента АЛ.

Ситникова Наталья Александровна

Оценка 5 из 5
02.06.2023

Большое спасибо Артуру Михайловичу за его профессионализм. Очень боялась идти на прием. Оказалось- совершенно без болевых ощущений, все быстро. Еще раз спасибо.
P.S.: В клинике все чисто, доброжелательно. Спасибо всем сотрудникам.

Подкопаева Наташа

Оценка 5 из 5
29.05.2023

Поверьте, лучше стоматологии вы не найдете! Качество работы, индивидуальный подход, первоклассные специалисты! Я знаю, что теперь здоровая и счастливая улыбка мне обеспеченна! Персонал очень вежливый, а главное очень уютно, по домашнему , рекомендую!

Пациент

Оценка 5 из 5
12.05.2023

АДАМЯН Артур Михайлович великолепный доктор и милейший человек!Как говорят в клинике эти качества передаются уже 4 му поколению врачей династии Адамян. Деятельность Артура Михайловича вне конкуренции.Доктор от Бога.Спасибо большое! Теперь каждый раз с восхищением улыбаясь вспоминаю Вас!!

Анонимный

Оценка 5 из 5
12.05.2023

АДАМЯН Артур Михайлович великолепный врач и милейший человек! Спасибо! Ваша деятельность вне конкуренции.

Прохорова Т.З.

Оценка 5 из 5
28.04.2023

Большое спасибо Артуру Михайловичу, очень довольна его работой, очень хороший врач, все объясняет, очень внимательный и терпеливый. Еще раз спасибо!!!

Моряков Игорь

Оценка 5 из 5
19.04.2023

Больше 10 лет хожу только в эту клинику, замечательные доктора и ассистенты. Всегда очень внимательно относятся, все проблемы решаются быстро и ответственно, современное оборудование и качественные материалы, цены демократические, по критерию «цена/качество» это точно лучшая клиника в Москве!
Особая признательность Артуру Михайловичу Адамяну за его труд и золотые руки!

Анонимный

Оценка 5 из 5
04.04.2023

Совсем недавно обратился к стоматологу Адамяну Льву Михайловичу, и это был отличный выбор! Уже после первой консультации понял, что передо мной истинный профессионал, которому можно доверить свое здоровье. Благодаря его мастерству, результат лечения меня просто поразил, и теперь я со спокойной совестью рекомендую этого доктора всем своим знакомым.

Людмила

Оценка 5 из 5
24.03.2023

Хорошая и уютная клиника, очень хороший врач Лев Михайлович, всей семьёй к нему ходим. Советую клинику, не пожалеете!

Анонимный

Оценка 5 из 5
06.03.2023

Поставили мне коронки на передние зубы. Очень хороший доктор, спокойный и вежливый — все объяснил очень подробно. Я довольна! Спасибо Артуру Михайловичу — действительно золотые руки.

Armen Oganesyan

Оценка 5 из 5
12.02.2023

Спасибо огромное!!! Супер специалисты !!! Советую Всем!!!
Без боли с пониманием относятся пациентам!!!

Юлия

Оценка 5 из 5
04.02.2023

На протяжении 15 лет лечу зубы только у специалистов данной клиники.Выражаю огромную благодарность Артуру Михайловичу и Льву Михайловичу. Всегда качественный результат от проведения любых стоматологических вмешательств.

Remedious

Оценка 5 из 5
11.01.2023

Прекрасная клиника! Все современное, удобное, врач вежливая и тактичная. Делала там узи чистку и установку нескольких пломб.

Крутькова Нелли Анатольевна

Оценка 5 из 5
09.12.2022

Очень счастлива знакомством с замечательными врачами Львом Михайловичем и Артуром Михайловичем, а также с отличным персоналом клиники. Больше 20 лет хожу к этим потрясающим врачам. Мои дети с детства наблюдаются здесь. Только слова благодарности выражаю с пожеланием процветания и благополучия этой необыкновенной клинике !!!

Славинская Анастасия Евгеньевна

Оценка 5 из 5
09.12.2022

Добрый день! Обратилась к врачу Адамян Лев Михайлович, у меня вылетила пломба и стал появляться кариес. Врач внимательно и аккуратно вылечил зуб, жалоб у меня никаких нет. Благодарю! Обслуживание в клинике хорошее, врач профессионал своего дела.

Анна

Оценка 5 из 5
08.12.2022

Я Вас нашла!!! Это счастье!!! Как долго я ждала, и сколько всего пережили мои бедные зубки до встречи с Вами, Артур Михайлович!!!! Я перфекционистка, но о такой точечной тонкой работе даже не мечтала! Улыбаюсь во весь рот, все удобно, даже забыла, что коронки! Просто родные зубы.
Персонал потрясающий! Все внимательные, аккуратные, доброжелательные. Артур Михайлович — Профессионал и Настоящий во всем! И команду собрал такую же!!!! Спасибо, что Вы теперь в моей жизни!!!!

Ольга Р.

Оценка 5 из 5
08.12.2022

Это лучшая стоматологическая клиника! Вся моя семья, включая мужа, сына и маму обслуживается здесь уже более 20 лет. Артур Михайлович и Лев Михайлович врачи от Бога. Всегда индивидуальный подход, очень приятное позитивное отношение. И очень важно, они всегда вооружены самыми передовыми технологиями и методами. Подберут вариант на любой вкус и кошелек.
Пока не познакомилась с ними скиталась от врача к врачу. Стоматологов боялась как огня.
Если вы трус и боитесь бормашины, ваши нервы от слова стоматолог стынут, мысль о походе к врачу болезненна, то вам точно суда. Я именно такой пациент, я не верила, пока не попала в добрые руки врачей клиники. А сейчас моя улыбка — это мой имидж и сплошные комплименты друзей и коллег. А поход в клинику — это радость и хорошее настроение!

Оксана

Оценка 5 из 5
06.12.2022

Вот уже боллее 10 лет лечим зубы только в этой клинике.Всей семьёй обслуживаемся только здесь .Качество на высоте.Внимательны , отзывчивы.Атмосфера самой клиники просто на высоте!Огромная благодарность Артуру Михайловичу за работу Нина Артуровна , очень внимательна , аккуратна!